Международные перевозки и таможенное оформление грузов Международные автоперевозки Перевозки морским транспортом Таможенные услуги

Экспорт товаров из России

К настоящему времени практически вся экономика стран базируется именно на торговле, и Россия не является исключением. Для нашей страны наиболее приоритетной считается внешняя торговля. Поддержание хороших партнерских отношений с зарубежными компаниями становится одним из главных направлений экономической политики России. Поэтому то, насколько быстро и качественно происходит экспорт товаров, напрямую отражается на благосостоянии нашей страны. Основным способом экспорта товаров из России являются международные грузоперевозки. Именно на них и специализируется наша компания. Мы предлагаем своим клиентам широкий спектр услуг и полное сервисное обслуживание. Но обо всем по порядку и более подробно.

Наша компания уже достаточно давно на рынке перевозок и заслужила себе репутацию надежного партнера. Для транспортировки грузов мы используем все возможные виды транспорта, среди которых наиболее популярны морские суда и автотранспорт.

Если Вы экспортируете товары в страны ближнего зарубежья, то одним из лучших вариантов, будет использование автомобильного транспорта. На сегодняшний день существует разветвленная сеть дорог, покрывающих весь материк. Это позволяет произвести перевозку груза в максимально короткие сроки с большим комфортом, как для перевозчиков, так и для заказчика.

Однако, экспорт российских товаров все чаще происходит за океан: в США, Китай и многие другие страны. В таких случаях мы предлагаем нашим клиентам произвести грузоперевозку морем. Международные морские перевозки считаются одними из самых недорогих, но, к сожалению, они занимают достаточно много времени, поэтому подходят далеко не всем. Те же компании, кто имеет большой товарооборот, отмечают удобство морской транспортировки грузов. Компания Росимпэкс поддерживает деловые отношения с руководством портовых терминалов по всему миру. Это позволяет обеспечить высокий уровень контроля при перегрузке товаров или во время его хранения. Наши перевозчики превосходно знают все морские линии и гарантируют безопасность груза во время транспортировки.

Чтобы международная перевозка груза прошла максимально гладко, стоит обращать пристальное внимание на процесс подготовки к транспортировке товара. Сотрудники нашей компании профессионально выполнят все необходимые процедуры для скорейшего начала перевозки. Несомненно, что главное место в списке занимает подготовка документов. Оформление товара на экспорт или импорт имеет особые тонкости. Наши специалисты учитывают все возникающие нюансы. Немаловажно, что таможенное оформление происходит в Санкт-Петербурге или Ленинградской области, которые находятся в непосредственной близости от столицы нашего государства, Москвы. Большое количество сопутствующей документации будет оформлено по всем правилам и стандартам, предъявляемым к такому типу бумаг. Вне всяких сомнений, наши специалисты сделают процесс таможенного досмотра максимально быстрым и качественным. Этому так же будет содействовать прекрасно подготовленная документация. Стоит особо обратить внимание на тот факт, что все без исключения сотрудники нашей компании отлично осведомлены в юридических аспектах не только оформления бумаг, но и непосредственно в процедуре прохождения таможенного контроля. Это исключает возникновение спорных ситуаций на таможне.

Пользуясь услугами нашей компании, Вы можете быть полностью уверены в высоком качестве перевозки. Наши сотрудники не только тактично и вежливо ответят на все Ваши вопросы, но и дадут Вам полезные рекомендации относительно наиболее выигрышного способа перевозки груза. Они позаботятся о том, чтобы на протяжении всей транспортировки перевозимый товар был в безопасности и не подвергался никаким воздействиям извне. Наша компания имеет огромный опыт в организации и проведении не только перевозок стандартных грузов, но так же и доставки негабаритных грузов. Для нас неважно расстояние и размеры груза: главное – удобство заказчика. Наша сеть агентов непрерывно наблюдает за ходом транспортировки, что исключает возможность возникновения непредвиденных ситуаций. Экспорт и импорт товаров будет произведен нашими сотрудниками по высшему разряду. Вам предоставят шанс не волноваться о перевозке груза – наши экспедиторы являются гарантией его сохранности. Надежность и скорость – таков девиз компании Росимпэкс.

connection fail: Access denied for user 'form_ros-impex_ru'@'127.0.0.1' (using password: YES)