Международные перевозки и таможенное оформление грузов Международные автоперевозки Перевозки морским транспортом Таможенные услуги

Грузы из Китая - доставка и растаможка

Доставка грузов из Китая и их последующая растаможка является основным направлением деятельности компании Росимпэкс. В Данном направлении задействованы около половины из всех сотрудников компании.

На сегодняшний день Россия меняет свои ориентиры с Запада на Восток, что позволяет повышать объёмы российско-китайского товарооборота. В свою очередь это приводит к необходимости осуществлять международные грузоперевозки с еще большим качеством и скоростью. Компания Росимпэкс зарекомендовала себя как профессионального и надежного перевозчика и таможенного брокера на российском рынке. Мы работаем с каждым клиентом по индивидуальной программе, что делает сотрудничество с нами приятным и удобным. Специалисты компании стараются учитывать все пожелания наших заказчиков, чтобы грузоперевозка прошла наиболее продуктивно как для клиента, так и для получателя товара. В нашем распоряжении все возможные виды транспорта и инновационные технологии, позволяющие поддерживать связь с нашими экспедиторами и контролировать процесс транспортировки от начала до конца.

Хочется отметить, что в настоящее время международные грузоперевозки стали неотъемлемой частью жизни любой преуспевающей компании. Как новички на рынке, так и опытные производители по достоинству оценивают преимущества торговли за рубежом. Но для ее продуктивного осуществления требуются налаженные каналы поставок и проверенные перевозчики. Мы готовы стать Вашим надежным партнером в сфере доставки и таможенного оформления груза из Китая, так как наша компания имеет разветвленную агентурную сеть, которая охватывает практически весь мир. Это является залогом быстрой перевозки товара на любые расстояние за необходимое время. Кроме того, наши сотрудники постоянно совершенствуются, что возможно благодаря не только специальным обучающим программам и семинарам, но и ежедневной практической тренировке. Отдавая груз в наши руки, Вы можете не волноваться о его безопасности.

Как упоминалось ранее, доставка грузов из Китая и в Китай является одним из приоритетных направлений российской внешней торговли. Это объясняется, в первую очередь тем, что Китайская Народная Республика представляет собой центр промышленного производства, являясь крупнейшим производителем и поставщиком огромного числа товаров. Кроме того, уже на протяжении долгих лет Китай считается одним из наиболее дружественных народов, что было подтверждено недавно пактом о добрососедстве. Россия на данном этапе развития экономики заинтересована в укреплении торговых отношений с Китаем. Именно поэтому, поток грузов из Китая постоянно увеличивается.

Для Росимпэкс перевозка грузов из Китая является одним из приоритетных направлений. Мы нацелены на долгосрочное партнерство со всеми нашими нынешними и будущими клиентами. Наша компания работает с различными видами грузов, среди которых не только стандартные, но и негабариты.

Компания Росимпэкс оказывает широкий перечень разнообразных сервисных услуг, среди которых каждый заказчик сможет найти именно то, что ему нужно. Мы предлагаем произвести грузоперевозку морским, наземным, или воздушным видом транспорта, в зависимости от типа груза и расстояния. К Вашим услугам также мультимодальные перевозки, предполагающие использование различного транспорта на различных этапах перевозки.

При осуществлении грузоперевозок по суше, мы предлагаем автомобильную транспортировку товаров. Этот способ отличается быстротой и удобством. Кроме того, для негабаритных грузов, т.е. грузов нестандартных размеров, организация автоперевозки требует особого оснащения. При этом мы разрабатываем специальный маршрут, учитывающий всю специфику перевозимого груза.

Авиаперевозки проводятся нашей компанией по заказу клиентов, требующих рекордной оперативности доставки. Этот вид транспорта считается наиболее дорогостоящим, но и наиболее скоростным. Вне всякого сомнения, воздушная транспортировка груза подойдет тогда, когда сроки перевозки невероятно сжатые. Наша компания готова поручиться, что вне зависимости от отведенного на доставку времени, груз прибудет к получателю в указанный час.

Организация морских перевозок является одной из главных наших услуг. Как и авиа, и автомобильные перевозки, морская транспортировка груза может быть либо основным способом доставки товара, либо входить в мультимодальную перевозку и осуществлять доставку груза по воде. Морской вид международной грузоперевозки позволяет значительно сократить финансовые расходы клиента, но при этом он занимает довольно много времени. Транспортировка грузов по воде подходит компаниям с большим и непрерывным товарооборотом. Наши перевозчики прекрасно знакомы с основными морскими путями, что гарантирует безопасность доставки груза. Кроме этого, мы поддерживаем связь с портовыми терминалами по всему миру, что позволяет быстро произвести перегрузку товаров на другой транспорт или на склад временного хранения.

Грузы из Китая чаще всего доставляются в Россию именно морским путем. Это наиболее удобный способ транспортировки грузов, учитывая количество товаров и частоту перевозок. Немаловажно, что стоимость доставки грузов из Китая морем достаточно невелика, что, несомненно, является большим плюсом. Росимпэкс производит тщательную подготовку к подобного рода транспортировкам, так как они оказывают влияние не только на наш собственный престиж, но и на репутацию наших клиентов, которой мы не можем рисковать.

В настоящее время транспортировка грузов является далеко не самым сложным процессом в цепи между получением груза у заказчика и доставкой его в руки получателю. На этом пути существует таможенный контроль, который проводит досмотры грузов как при въезде в страну, так и при выезде. Стоит ли говорить, сколько сил и времени он может занять. Поэтому непосредственно привезти груз из Китая является только частью нашей работы. Выбирая нашу компанию, Вы выбираете полный пакет услуг, включающий не только саму грузоперевозку, но также подготовку и оформление сопутствующей грузу документации. Специалисты компании Росимпэкс прекрасно юридически подкованы и ориентируются во всех законодательных актах не только нашей страны, но и многих других. Они следят за всеми изменениями и поправками, чтобы всегда быть в курсе дела. Наши таможенные брокеры не только правильно оформят все необходимые документы, но и будут представлять интересы получателя на пунктах таможенного контроля. Все это гарантирует своевременную доставку груза из Китая и исключает возможные непредвиденные обстоятельства.

Как упоминалось ранее, процедура таможенного контроля – это отдельная и не всегда приятная история, затягивающаяся, порой, надолго. Наша компания специализируется на подготовке и сопровождении грузов в течение всей перевозки, включая период прохождения таможни. Если Вы пользуетесь нашими услугами, то процесс таможенного досмотра пройдет незаметно.

При ввозе товаров в нашу страну с помощью компании Росимпэкс, Вы можете быть уверены, что таможенный контроль не займет много времени. Так, например, растаможивание грузов из Китая чаще всего происходит в Санкт-Петербурге. Там находятся филиалы нашей компании, которые, как и столичные, отличаются прекрасным сервисным обслуживанием и вниманием к каждому клиенту. Вне всякого сомнения, растаможка грузов из Китая с помощью нашей компании превзойдет все Ваши ожидания по скорости и качеству.

Наши сотрудники всегда тактичны и вежливы, они с удовольствием объяснят Вам все непонятные моменты предстоящей перевозки, дадут не только подробнейшие консультации, но и полезные рекомендации. Высокий профессионализм сотрудников компании Росимпэкс находит свое отражение во всей их работе. Особое внимание уделяется разработке транспортной схемы, которую наши логисты стараются продумать с учетом минимизации финансовых расходов клиента и времени доставки груза из Китая или любой другой страны. Кроме этого, наши заказчики имеют возможность в любое время получить ответы на возникающие в ходе транспортировки вопросы и лично проследить за перевозкой груза в режиме он-лайн. Местонахождение товара и его состояние всегда известны нашим клиентам, что укрепляет их доверие к нам. Система работы, предлагаемая нашей компанией, доступна к пониманию даже неподготовленных людей.

Это является главным положительным качеством компании Росимпэкс - открытость и прозрачность работы наших сотрудников. Выбирая компанию Росимпэкс, Вы выбираете качество и надежность.

connection fail: Access denied for user 'form_ros-impex_ru'@'127.0.0.1' (using password: YES)