Международные перевозки и таможенное оформление грузов Международные автоперевозки Перевозки морским транспортом Таможенные услуги

Оценка и растаможка из Америки автомобилей

«Пригнать» автомобиль из Америки – вариант довольно выгодный: качество, хороший выбор, цена… Только вот что касается цены – нужно учитывать, что она, помимо непосредственно стоимости автомобиля, включит в себя также стоимость доставки транспортного средства из Америки к месту назначения, расходы на его страхование, серьезной статьей (особенно в свете последних измений) станет и растаможка в Питере прибывшего автомобиля.

Оценка расходов покупки автомобиля из США включает все эти пункты. Однако, несмотря на то, что для владельцев «свежего» автотранспорта растаможка из Америки стала существенно дороже, все же автомобили по-прежнему считается выгодным приобретать там. К тому же, наши автовладельцы ценят качественное техсостояние американских автомобилей, обеспечиваемое хорошим качеством топлива, дорог и сервисного обслуживания в Америке. А что еще нужно автомобилю для бесперебойной работы?

Когда необходима растаможка Санкт-Петербург дает возможность рассчитывать на помощь таможенных брокеров, которые имеют опыт в этом процессе. Ведь для того, чтобы растаможить автомобиль, нужно собрать необходимые таможенные документы в соответствии с существующими образцами.

connection fail: Access denied for user 'form_ros-impex_ru'@'127.0.0.1' (using password: YES)